Реал начал 2021-й год с домашней победы над Сельтой: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться
Реал празднует гол в ворота Сельты
Реал празднует гол в ворота Сельты Фото: twitter.com/realmadrid
Реал празднует гол в ворота Сельты Фото: twitter.com/realmadrid
Футболисты мадридского «Реала» успешно начали новый 2021-ый год. В рамках 17-го тура испанской Примеры-2020/21 подопечные Зинедина Зидана разобрались в родных стенах с «Сельтой». Игра, проходившая в Мадриде на стадионе «Альфредо ди Стефано», завершилась со счётом 2:0 в пользу «галактикос».

«Реал» – «Сельта» – 2:0
Голы:
Л.Васкес (6’), Асенсио (53’).

В дебюте каждого из таймов хозяева поля забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге и принесло им уверенную викторию. «Сливочных» вывел вперёд гол в исполнении нападающего Лукаса Васкеса, отличившегося результативным ударом головой с линии вратарской.

А после перерыва преимущество мадридской команды удвоил атакующий полузащитник Марко Асенсио, которого вывели на идеальную ударную позицию в штрафной гостей, и он уверенно переправил футбольную сферу в сетку.

«Кельты», как ни старались, распечатать ворота испанского гранда так и не смогли, в результате чего потерпели 6-е поражение в текущем чемпионате.

Благодаря очередному домашнему триумфу, «Реал» набрал в общей сложности 36 очков и на время вернулся на 1-е место в турнирной таблице Примеры-2020/21. Что же касается «Сельты», в активе которой 23 балла, то она располагается на 8-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (6)
ava
Boss13
Хорошее начало, так держать сливочные.
Ответить
ava
mfgrand
утки-джерси тб 5 берем кибер хоккей на вабаныш изиш будет
Ответить
ava
mfgrand
бондаренко за 4 крепим настолку
Ответить
ava
romanyama
давай еще!!))
Ответить
ava
minilazar2
Футбол. Португалия. 2-я лига
Бенфика II - Оливейренше
Прогноз: Результат матча Бенфика II (победа)
Ответить
ava
Gris
Васик046, привет. Ответь в ЛС!
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..