«Эвертон» нанес «Ливерпулю» четвертое поражение подряд в АПЛ (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
«Эвертон» нанес «Ливерпулю» четвертое поражение подряд в АПЛ (голы, видео)
Фото: twitter.com/Football__Tweet
Фото: twitter.com/Football__Tweet
Если бы не гигантские кадровые проблемы «Ливерпуля» в центре обороны, то Клопп имел все шансы остаться без работы - сегодня «красные» потерпели 4-е поражение подряд в АПЛ, оно же стало четвертым на «Энфилде» - «Эвертон» усугубил чудовищную серию действующего чемпиона лиги.

Ливерпуль - Эвертон 0-2 (0-1)
Голы: Ришарлисон (3), Сигурдссон (83)

Уже на третьей минуте стандартный пас за спину и Ришарлисон уверенно реализует момент:


Немецкому наставнику оставалось лишь разводить руками - Милнер травмировался, уже абы кто выходит закрывать центр обороны - разумеется, что не справляются, сыгранности никакой.

Как на зло, вратарь «Эвертона» Пикфорд поймал кураж и несколько раз за матч выручал команду, тащил сумасшедшие удары. Всё против «Ливерпуля» было сегодня:

После перерыва продолжилась обоюдоострая игра, но найти ключи к вратарю гостей не удалось. Более того, они забили второй мяч с пенальти и сняли все вопросы о победителе:


Понятно, что кредит доверия специалисту огромный, но команда стремительно падает по турнирной таблице - так можно даже в Лигу Европы не попасть, а это потеря по деньгам. Победа над «Лейпцигом» частично скрасила горечь от неудач, но теперь нужны срочные терапевтические средства - еще пара поражений и тренеру реально могут указать на дверь...
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
3 Richarlison 0:1
83 G. Sigurdsson (pen.) 0:2
Нарушения
41 A. Gomes
45 O. Kabak
67 S. Mane
Комментарии (59)
Показать оставшиеся 44 комментария
ava
vernii
basket365, я лет 5 уже на марике не сижу, в основном бетсити и 1хставка, но в последнее время 1хставка
Ответить
ava
telegram
Telegram: Вест Хэм - Тоттенхэм 21 февраля 15.00 по МСК Большинство букмекеров считают, что скорее выиграет «Тоттенхэм». Сейчас команда на девятом месте в АПЛ с 36-ю очками, когда их соперники на пятом с 42-я очками. Однако, в последних пяти матчах команда одержала 2 победы над слабыми «Вольфсбергером» в Лиге Европы и над «Вест Бромвичем» в АПЛ. А проиграла 3 раза: «Манчестер Сити» (3:0), «Эвертону»(5:4) и «Челси» (1:0). До этого же ещё 2 раза к ряду Ливерпулю (3:1) и Брайтону (1:0). Т.е можно сказать, что команда на спаде. А вот «Вест Хэм» наоборот в последних 5 матчах АПЛ проиграли лишь раз «Ливерпулю» и сыграли вничью с «Фулхэмом», а также проиграли «МЮ» в кубке ФА. Остальные же 7 последних матчей «молотобойцы» смогли выиграть. В прошлой встречи этих команд «шпоры» вели со счётом 3:0 до 82 минуты, но потом случился мощный камбек и «Вест Хэм» забил 3 мяча, тем самым матч закончился ничьёй.
Ответить
ava
prognozist
Telegram, На что ставить?
Ответить
ava
prognozist
Тест
Ответить
ava
basket365
vernii, я кгода то играх на 1хставка. дак они мне в лайфе на матч давали только раз поставить. хочу поставить вторую ставку а они мне пишут вы уже делали ставку на этот матч больше нльзя ставить. я им пишу почему. они мне написали так решило руководство конторы.
Ответить
ava
Yank
а мн 1х не нравится..уж слишком много всего..
Ответить
ava
Yank
basket365, порезали скорее..мне вчера тоже в ПМ писали..макс ставка 1430Р..ставлю, хочу еще, все лимит ставки 0Р .. или пишет что-то пошло не так..
Ответить
ava
telegram
Вредный Smoll: херкулес ибица, обе забют нет кэф просел и лимиты порезали также тм-2.5 скороей всего зайдет
Ответить
ava
basket365
Yank, нет не порезали а просто на один матч мог ставить только один раз.
Ответить
ava
basket365
Yank, на другие матчи мог ставить сколько угодно.
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
basket365
скиф, привет
Ответить
ava
скиф
basket365, 🤝
Ответить
ava
Yank
basket365, ну такое тоже было
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..