ЦСКА в рамках 21-го тура РПЛ уверенно победил Ахмат (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Футболисты ЦСКА празднуют гол в ворота Ахмата
Футболисты ЦСКА празднуют гол в ворота Ахмата Фото: twitter.com/pfc_cska
Футболисты ЦСКА празднуют гол в ворота Ахмата Фото: twitter.com/pfc_cska
Футболисты московского «ЦСКА» одержали 12-ю викторию в текущем розыгрыше российской Премьер-Лиги. В рамках 21-го тура национального чемпионата-2020/21 подопечные Виктора Гончаренко обыграли в родных стенах грозненский «Ахмат». Поединок, проходивший в столице Российской Федерации на поле «ВЭБ Арены», завершился со счётом 2:0 в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Ахмат» – 2:0
Голы:
Рондон (38’ пенальти), Влашич (52’).

В каждом из таймов «армейцы» забили в ворота соперника по одному мячу, что в конечном итоге и предопределило исход встречи. До перерыва результативным ударом с пенальти отметился венесуэльский нападающий «красно-синих» Хосе Саломон Рондон, а в дебюте 2-й половины матча преимущество московской команды удвоил хорватский полузащитник Никола Влашич. Голевой ассист на свой счёт записал всё тот же Рондон. У гостей был шанс забить лишь в начале поединка, но российский форвард Георгий Мелкадзе из выгодной позиции не попал в створ ворот.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «ЦСКА» набрал в общей сложности 40 очков и укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице РПЛ-2020/21, сократив отставание от лидирующего «Зенита» до 2-ух пунктов. Что же касается «Ахмата», потерпевшего уже 9-е поражение в текущем чемпионате, то он с 26-ю баллами в активе остался на 11-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
39 S. Rondon (pen.) 1:0
52 N. Vlasic 2:0
Нарушения
21 M. Bogosavac
27 M. Fernandes
35 B. Berisha
53 G. Shelia
67 M. Nenakhov
80 A. Shvets
90 N. Tiknizyan
Комментарии (3)
ava
сергей соловий
Бавария - Боруссия Дортмунд Футбол. Германия. Бундеслига ФОРА1 (-1) @ 2.03
Ответить
ava
minilazar2
ночер ..Футбол. Англия. Премьер-лига 1 Брайтон энд Хоув Альбион - Лестер Сити Результат матча Лестер Сити (победа) 2.95
Ответить
ava
telegram
Telegram: Стад Брестуа 29 - ПСЖ 6 марта 23.10 по МСК Играют команды в рамках Кубка Франции. ПСЖ может как проиграть Лорьяну 3:2, так и разгромить Барселону 4:1. Команда непредсказуема. Но играют они против команды из нижней половины таблицы. И в этом матче коэффициент на победу парижан около 1.3, на выигрыш же Бреста больше 10.0 .
Ответить
Комментировать..