«Челси» потерпел первое поражение при Тухеле - разгром от «Вест Бромвича» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Челси» потерпел первое поражение при Тухеле - разгром от «Вест Бромвича» (Видео)
Фото: twitter.com/Mediasportinfo
Фото: twitter.com/Mediasportinfo
Любая длинная и удачная серия когда-то завершается, при том зачастую неожиданным образом. Тухель, выдавший массу хороших матчей, сегодня получил первое поражение с «Челси» - команда крупно проиграла дома аутсайдеру. «Вест Бромвич» умело воспользовался преимуществом в одного игрока.

Челси - Вест Бромвич 2-5 (1-2)
Голы: Пулишич (27), Маунт (71) - Матеус Перейра (45+, 45+), Робинсон (63, 90+), Диань (68)

Уже в середине тайма Тиаго Силва схватил две желтые карточки и оставил хозяев в меньшинстве. К тому моменту синие вели в счете. Не удивительно, что аутсайдер попробовал реализовать это преимущество. В компенсированное в первому тайму время Матеус Перейра забил два гола за пару минут:


После перерыва гости вошли во вкус и отправили еще два мяча в ворота «Челси», мастерски выбегая в контратаки:


Один гол Маунт отыграл, но избежать крупного поражения все равно не удалось - «Челси» впервые проигрывает при Тухеле, при том явному аутсайдеру, на своем поле и с крупным счетом. Впереди матчи 1/4 финала Лиги чемпионов против «Порту». Как бы этот факт не повредил команде. К слову, Вернер опять играл и снова не забил - немецкий нападающий в кризисе: в сборной мажет из убойных позиций и за «Челси» продолжает «молчать».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (0)
Комментировать..