Реал победил в гостях Гранаду и продолжает погоню за Атлетико: видео голов

автор Анатолий Родин
Поделиться
Реал празднует гол в ворота Гранады
Реал празднует гол в ворота Гранады Фото: twitter.com/realmadrid
Реал празднует гол в ворота Гранады Фото: twitter.com/realmadrid
Мадридский «Реал» продолжает погоню за лидером чемпионата Испании-2020/21 мадридским «Атлетико», который накануне обыграл дома «Реал Сосьедад» (2:1). В своём поединке 36-го тура Примеры подопечные Зинедина Зидана разгромили на выезде «Гранаду». Игра, состоявшаяся на стадионе «Нуэво Лос Карменес», завершилась со счётом 4:1 в пользу «галактикос».

«Гранада» – «Реал» – 1:4
Голы:
Хорхе Молина (71’) – Модрич (17’), Родриго (45’), Одриосола (75’), Бензема (76’).

Первая половина матча осталась за гостями, которые забили в ворота соперника 2 безответных мяча. На 17-й минуте «сливочных» вывел вперёд гол в исполнении хорватского полузащитника Луки Модрича, а перед свистком на перерыв преимущество «Реала» удвоил бразильский нападающий Родриго.

В середине 2-го тайма хозяева поля усилиями испанского форварда Хорхе Молины один мяч отыграла, однако ближе к концу встречи мадридская команда всё же дожала «насридов». В течение 2-ух минут результативные удары в исполнении испанского защитника Альваро Одриосолы и французского нападающего Карима Бензема довели счёт до разгромного.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «Реал» одержал крупную победу над «Гранадой», благодаря чему набрал в общей сложности 78 очков и вышел на чистое 2-е место в турнирной таблице. За 2 тура до окончания чемпионата-2020/21 отставание «сливочных» от лидера Примеры «Атлетико» составляет 2 балла. Что же касается «насридов», в активе которых 45 пунктов, то они располагаются на 10-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (1)
ava
Boss13
Нас ждёт горячий финиш Примеры.
Ответить
Комментировать..