Вратарь «Ливерпуля» Алиссон забил победный гол на последних секундах (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Вратарь «Ливерпуля» Алиссон забил победный гол на последних секундах (Видео)
Фото: «Okko»
Фото: «Okko»
Невероятная концовка случилась в матче АПЛ между «Вест Бромвичем» и «Ливерпулем»: в первом тайме команды обменялись голами, а победу фавориту и претенденту на место в Лиге чемпионов принес гол вратаря Алиссона после углового на последних секундах!

Вест Бромвич - Ливерпуль 1-2 (1-1)
Голы: Робсон Кану (15) - Салах (33), Алиссон (90+5)

Алиссон усилил концентрацию «красных» в штрафной площади и по заказу забил победный гол - редко такое увидишь, когда так много на кону:


Теперь команде Клоппа осталось выиграть 2 матча и они гарантированно окажутся в ТОП-4, ибо «Челси» и «Лестеру» в следующем туре играть между собой.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
1 - 2
Завершен
События в матче
Голы
15 H. Robson-Kanu 1:0
33 M. Salah 1:1
90 Alisson 1:2
Комментарии (4)
ava
telegram
Telegram: ⚽️Челси - Лестер🏴󠁧󠁢󠁥󠁮󠁧󠁿 🕙18 мая 22:15 по МСК Челси и Лестер в матчах против друг друга вместе забивали менее 2.5 гола в 6 из 7 матчей. Коэффициент на то, что команды забьют столько же в предстоящем матче: ТМ 2.5 Да - 1.81 Нет - 2.112 Каким будет исход данного матча?
Ответить
ava
Yank
Ну такое..0:1 Челси играет уже 2-й матч кряду..могут и прорвать..учитывая что это АПЛ уже.. и тут врядли будут экспериментировать чтото..могут всех и удивить..Лестеру вчера везло, а в частности Шмейхель такое сотворил, что Лестеру свезло..
Ответить
ava
stubbik
очень ленивый реал,прям ппц(
Ответить
ava
Yank
stubbik, Барса проиграла..вот где реально)
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..