Челси победил Лестер в борьбе за бронзу АПЛ-20/21 (Голы, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Игровой эпизод на Стэмфорд Бридж
Игровой эпизод на Стэмфорд Бридж Фото: twitter.com/ChelseaFC
Игровой эпизод на Стэмфорд Бридж Фото: twitter.com/ChelseaFC
Футболисты лондонского «Челси» одержали важную викторию в борьбе за 3-е место текущего розыгрыша английской Премьер-Лиги. В рамках 37-го тура чемпионата Англии-2020/21 подопечные Томаса Тухеля обыграли в родных стенах «Лестер Сити». Матч, состоявшийся в столице Великобритании на стадионе «Стэмфорд Бридж», завершился со счётом 2:1 в пользу хозяев поля.

«Челси» – «Лестер» – 2:1
Голы:
Рюдигер (47’), Жоржиньо (66’ пенальти) – Ихеаначо (76’).

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а сразу после перерыва «пенсионеры» вышли вперёд. Голом с близкого расстояния отличился немецкий защитник Антонио Рюдигер, который успешно подключился к розыгрышу углового. В середине 2-го тайма преимущество «аристократов» удвоил итальянский хавбек с бразильскими корнями Жоржиньо, уверенно реализовавший удар с 11-метровой отметки. Гости ближе к концу поединка усилиями нигерийского нападающего Келечи Ихеаначо один мяч отыграли, однако вырвать ничью в Лондоне им всё же не удалось.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «Челси» набрал в общей сложности 67 очков и обошёл «Лестер» в турнирной таблице АПЛ-2020/21. Лондонская команда поднялась с 4-го на 3-е место, а «лисы», имеющие в своём активе 66 баллов, опустились на 4-ю строчку.

В заключительном туре АПЛ «Челси» отправится в гости к «Астон Вилле», а «Лестер» примет в домашних стенах «Тоттенхэм Хотспур». Данные матчи состоятся в ближайшее воскресенье, 23-го мая.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (15)
ava
Radon
Здравствуйте. Скажите, почему последние пару дней не хватает росписи многих событий в БК Марафон?
Ответить
ava
скиф
Radon, согласен, роспись на броски в створ нхл, отсутствует!
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
Tjasa
Спасибо ленивым и остальным кто просил марафон.Тут на фарафоне всегда неполная роспись,в основном показаны только биги.
Ответить
ava
Radon
скиф, да, и это тоже, но я говорю об отсутствии линии на некоторые футбольные матчи полностью. На "недостачу" в выборе ставок на статистику тоже обратил внимание. Получается, не один я такой.
Ответить
ava
basket365
Radon, в марафоне часто линия вобше ни какая.
Ответить
ava
Radon
Tjasa, я не просил ничего. Я играю по тем правилам, которые устанавливет платформа. На моей памяти такое впервые. Может быть это временные трудности.
Ответить
ava
Radon
basket365, может быть, но конкурс проводят по линии БК Марафон, и что-то поменять вряд ли получиться. Мне просто понять, это временное явление или нет. Будет меньше вариантов для ставок. Будет сложнее победить. :)
Ответить
ava
Yank
ну админы так и захотели, чтобы все попало не лупить, а именно прогнозировать...
Ответить
ava
Yank
я просто сам не в курсе кто просил Марафон?! я лично был за 1х сразу, даже дискусии были на этот счет...но мне сказали, что по просьбе людей..каких? хз...
Ответить
ava
Yank
и обратно никто вроде не собирается переходить..Марафон и все
Ответить
ava
stubbik
привет)
Ответить
ava
Гусь
можт на Олимп пойдем..там все" есть"!
Ответить
ava
Гусь
😬
Ответить
Комментировать..