Месси с Аргентиной выиграл Кубок Америки - первый трофей за сборную (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Месси с Аргентиной выиграл Кубок Америки - первый трофей за сборную (Видео)
Фото: twitter.com/morenabeltran10
Фото: twitter.com/morenabeltran10
«Проклятие» Месси в сборной наконец-то прервалось: Аргентина с минимальным счетом одолела в финале Кубка Америки Бразилию - это первый национальный трофей Лионеля в карьере.

Финал Кубка Америки, «Маракана» (Бразилия):
Аргентина - Бразилия 1-0 (1-0)
Гол: Ди Мария (22)

До этого была россыпь личных наград, успехи с «Барселоной» в Ла Лиге и Лиге чемпионов, однако в сборной никак не получалось дойти до золотых наград. Организаторы сжалились и небольшая кучка фанатов Аргентины и Бразилии все-таки присутствовала на трибунах. На удивление гости очень легко открыли счет - Ди Мария на 22-й минуте убежал в отрыв и перебросил вратаря:


Бразилия «проснулась» лишь во 2-м тайме, у них было 2-3 хороших голевых момента, но они их упустили. В редких контратаках Аргентина могла забить контрольный мяч, но им хватило и одного гола - Аргентина бьет принципиального соперника на их поле, чем полностью подтверждает предматчевые прогнозы экспертов.


Пусть Месси и не забил в финале, его 4 гола и 5 результативных передач на турнире являются весомым вкладом в победу сборной, заслужил по праву:



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
22 A. Di Maria 1:0
Нарушения
3 Fred
33 L. Paredes
51 G. Lo Celso
68 R. De Paul
70 Renan Lodi
72 L. Paqueta
81 N. Otamendi
82 Marquinhos
89 G. Montiel
Комментарии (1)
ava
prognozist25
доброе утро.
Ответить
Комментировать..