Милан обыграл Торино и вышел в единоличные лидеры Серии А-21/22 (Гол, видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Жиру вместе с одноклубниками радуется голу в ворота гостей
Жиру вместе с одноклубниками радуется голу в ворота гостей Фото: twitter.com/SempreMilanCom
Жиру вместе с одноклубниками радуется голу в ворота гостей Фото: twitter.com/SempreMilanCom
Футболисты «Милана» одержали уже 9-ю викторию в текущем розыгрыше итальянской Серии А. В рамках 10-го тура национального чемпионата-2021/22 подопечные Стефано Пиоли в родных стенах минимально обыграли «Торино». Матч, состоявшийся на легендарном стадионе «Сан-Сиро», завершился со счётом 1:0 в пользу хозяев поля.

«Милан» – «Торино» – 1:0
Гол:
Жиру (14’).

Исход встречи решил единственный мяч, забитый «россонери» в ворота гостей ближе к середине 1-го тайма. На 14-й минуте голом в составе миланской команды отличился французский нападающий Оливье Жиру, который после розыгрыша углового с близкого расстояния переправил футбольную сферу в сетку.

Гол в исполнении французского форварда
Гол в исполнении французского форварда Фото: twitter.com/SempreMilanCom
Гол в исполнении французского форварда Фото: twitter.com/SempreMilanCom
Ближе к концу поединка туринская команда была близка к тому, чтобы отыграться, однако с опасным ударом парагвайского форварда Антонио Санабрии справился румынский голкипер «красно-чёрных» Чиприан Тэтэрушану, а после «выстрела» бельгийского полузащитника «быков» Денниса Прата и незначительного рикошета мяч приняла на себя перекладина.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Таким образом, «Милан» минимально одолел «Торино», благодаря чему набрал в общей сложности 28 очков из 30-ти возможных и вырвался в единоличные лидеры Серии А-2021/22. Теперь на 3 пункта меньше у «Наполи», который свою игру 10-го тура проведёт в четверг.

Что же касается «быков», потерпевших уже 5-е поражение в текущем сезоне, то они с 11-ю баллами в активе пока остаются на 11-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Голы
14 O. Giroud 1:0
Нарушения
5 A. Buongiorno
10 A. Romagnoli
24 W. Singo
34 P. Kalulu
57 T. Pobega
90 T. Bakayoko
Комментарии (11)
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck NBA 🏀 Денвер Наггетс - Юта Джаз 🕗 27 октября 05:00 (МСК) 🔹 Результат, основное время Денвер Наггетс (победа) Коэф.: 3.70 Ну и пара матчей на НБА Денвер и юта, Денвер должен быть очень зол после поражения от кавс, причём ещё домашнее поражение, сегодня они гостят у Юты, Юта конечно очень интересный клуб и пока что не познал поражение в этом сезоне НБА, но что то мне подсказывает, что Йокич и команда не так то просты, можете называть как угодно чуйка, ты канина , но есть у меня некоторые мысли что Денвер сегодня го держит гостевую победу, Юта всё таки пока что играла не с самыми топ клубами НБА, Сакраменто и Юта котрый в этом сезоне особо не на что рассчитывать, поэтому я выберу Денвер, удачных вам ставлк будет ещё Ц прогноз чуть позже, удачи ребят
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck WTA 250. Клуж-Напока, Румыния. Одиночный разряд. 1/8 финала 🎾 А.Калинина - А.Фридзам 🕗 27 октября 12:00 (МСК) 🔹 Результат матча Фридзам, Анна-Лена (победа) Коэф.: 3.10 Второй провальный день или даже третий, но осталось 4 дня и есть шансы выйти в +. Первый матч на сегодня игра между Калининой и Фридзам, вопреки ожиданиям Калинина показала хороший первый матч, но я не верю в её стабильность, фридзам в первом матче более менее равную игру показала с Игнатий, первой подачей имея% выигранных очков почти 80% так что довольно в неплохой форме подошла к игре, Калинина всё таки не совсем стабильный теннис демонстрирует, сегодня может выиграть сильную, завтра проиграть слабой, наверное поэтому она продолжает терять позиции, так что оставайтесь с нами будем вместе выбиратьс из минуса
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 SlowBeck Киберспорт. CS:GO. PGL Major. Основной этап. Матч из одной карты 🎮 Team Spirit - TyLoo 🕗 27 октября 11:00 (МСК) 🔹 Результат матча TyLoo (победа) Коэф.: 3.52 Тим спирит и тайлу неплохая вывеска для игры пару лет назад, но времена меняются, сейчас оба коллектива испытывают не лучшие времена. Спириты в первом своём матче отлетели ыейзам, но фейзы сейчас очень сильны, во втором матче они обыграли если не изменяет память бразильский коллектив годсент испытывая небольшие трудности, что касается тайлу в 1 матче они неплохо сыграли с героик, во втором довольно блеклая игра с шаркс, но некоторые раунды были интересны, китайский коллектив такое чувство после ухода капитана МО испытывают голод по тактикам, но по факта оба коллективы равны и кэфф на китайцев не обоснованный
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Чемпионат Италии. Серия А ⚽ Сампдория - Аталанта 🕗 27 октября 19:30 (МСК) 🔹 Желтые карточки Тотал 4 Б Коэф.: 1.55 Всем Привет! Предлагаю рассмотреть такой вариант ставки на матч Сампадории-Аталанты. Оба коллектива в среднем получают по 2.78 желтые карточки за матч. Это 7-й и 8-й результат в лиге. Также стоит отметить, что в 9-ти стартовых играх команд тотал больше 3.5 по желтым карточкам проходил в 8 и 9-ти играх соответственно. При этом судить игру будет Пронтера показывающий в среднем по 3.5 карточки за игру. И в среднем показывающий по 27-30 фолов за матч. В текущем сезоне данный рефери показал 18 карточек в 4-х играх которых судил. Также стоит отметить, что в последних 14-ти очных игр между данными командами было показано коллективам не менее 4-х карт всегда во всех 14-ти играх. Стиль команд такой, что они много фолят и много получают карточек, учитывая мотивацию команд и большое желание выиграть то я считаю что желтые карточки в матче должны быть сегодня.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 yrabor67 Италия. Серия A ⚽ Лацио - Фиорентина 🕗 27 октября 21:45 (МСК) 🔹 Тотал голов (Лацио) Больше 1.5 Коэф.: 1.85 В десятом туре серии А Лацио на Олимпийском стадионе в Риме примет команду Фиорентина. Лацио дома и в гостях это совершенно две разные команды. Выигрывали дома у Ромы и Интера, Лацио умудряется крупно проигрывать в гостях таким командам как Верона или Болонья. Сегодня Лацио играет дома и поэтому я выбрал ставку на этот матч на голы команда команды Лацио. Лацио третья по результативностичемпионата. Дома же за четыре игры Лацио забил 14 голов это лучший показатель Серии А ,причём по три гола были забиты в ворота Ромы и Интера. Также как я считаю в пользу моей ставки говорит и тот факт ,что в последних 11 матчах чемпионате на своём поле в 9 Лацио забивал не меньше двух голов. голов
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 PotPotPot Лига Про. Россия. Мужчины. Одиночный разряд 🏓 Полетаев, Игорь - Бажинов, Ярослав 🕗 27 октября 14:15 (МСК) 1. 🔹 Победа в матче Бажинов, Ярослав Коэф.: 1.49 2. 🔹 Победа в матче с учетом форы по партиям Бажинов, Ярослав (-1.5) Коэф.: 2.05 3. 🔹 Победа в матче с учетом форы по очкам Бажинов, Ярослав (-3.5) Коэф.: 1.71 Настольный теннис Лига про Мужчины Полетаев против Бажинов,Полетаев в очен плохой формме в посследних матчах иррает медленно и многое у него не получается,проще говоря не горит игрой,глупых моментов и ошибо мнмого,сегодня н сыграл 2 игры и обе проиграл,поэтомму тут у него уже нт шансов для выхода в финал и матч не так важен для него,Бажинов наоборот прибавляет и вторую игру отыграл хорошо,тут ему обязательно нужноо побеждать и ывходить в финал,ттак как он имеет 1 пооражение.За последние 10 игр Бажинов имеет 6 поражений и 4 победы,Полетаев так же 4 победы и 6 поражений.В личных встречах за последине 5 игр Бажинов выиграл 3 матча.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Кубок Украины ⚽ Мариуполь - Динамо Киев 🕗 27 октября 17:00 (МСК) 🔹 Угловые Тотал 10 Б Коэф.: 1.87 Всем Привет! Мариуполь сейчас испытывает колоссальные проблемы как с игрой так и результатвми но все же команда Маркевича подает в среднем по 4 корнера за матч. И это молодым составом который имеет средний возраст игроков 21 год. Динамо по угловым в чемпионате Украины лидер и команда подает по 8 угловых за матч. Хорошо работают фланги и команда много и часто создает моменты которые приводят к опасным моментам и корнерам. В последних 7-ми играх 5 раз команды пробивали данный тотал по корнерам. Считаю, что в матче где мотивация будет зашкаливать оба коллектива подадут не менее 10-ти угловых. Тем более что как оборона Динамо так и Мариуполя проваливается и допускает ошибки.
Ответить
ava
stubbik
привет))))полайвим чтоли)
Ответить
ava
Сергей Бендаж
привет
Ответить
ava
Сергей Бендаж
байер- карслурэ а п1 за 1.68
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..