Евролига: «Уникс» обыграл дома «Басконию» и ушел с 17-го места (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Евролига: «Уникс» обыграл дома «Басконию» и ушел с 17-го места (Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Перед 6-м туром Евролиги «Уникс» шел на 17-м месте и сегодня горел желанием исправиться. Баскония» приехала неполным ростером и поплатилась - казанцы уверенно взяли домашний матч (+14)

Евролига, групповой этап, 6-й тур, Казань:
Уникс - Баскония 83-69 (24-17, 24-6, 18-21, 17-25)

По сути все было решено уже к большому перерыву. Испанцы катастрофически слабо провели 2-ю четверть, в которой набрали лишь 6 очков. Российский клуб почувствовал кураж, здорово лезли под кольцо, отлично бросали из-за дуги (за 40%), всё получалось:

Здорово смотрелся в начале матча и 34-летний ветеран Андрей Воронцевич (14 очков за две четверти), боролся за каждый мяч:

Евролига: «Уникс» обыграл дома «Басконию» и ушел с 17-го места (Видео)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)

Однако потом казанцы откровенно расслабились и вместо +28 отрыв уменьшился вдвое. Перестал набирать очки Воронцевич, а вот у гостей включился на полную мощность Болдвин, который в итоге настрелял 23 очка и пытался изо всех сил затащить команду в концовку. Но пару точных бросков и хозяева снова ушли на +20. Возрождения интриги не получилось - уверенная победа, которая позволила уйти с предпоследнего места в турнирной таблице (теперь +2-4), борьба за место в плей-офф продолжается.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (7)
ava
stubbik
Мальмё - АИК ТБ(2.5) 2.24 лайв Швеция)
Ответить
ava
Shekspir
ФНл сегодня разбушевался - уже 6 из 8 высадили вышку из кубка
Ответить
ava
Shekspir
либо ФНЛ так усилилось, либо РПЛ стало днищем.. Как бы ко второму не было бы ближе )
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 PotPotPot Лига Про. Россия. Мужчины. Одиночный разряд 🏓 Чеклин, Михаил - Слащилин, Алексей 🕗 27 октября 21:45 (МСК) 1. 🔹 Победа в матче Чеклин, Михаил Коэф.: 1.43 2. 🔹 Победа в матче с учетом форы по партиям Чеклин, Михаил (-1.5) Коэф.: 1.95 3. 🔹 Победа в матче с учетом форы по очкам Чеклин, Михаил (-3.5) Коэф.: 1.63 Настольный теннис Лига про Мужчины Чеклин прротив Слащилин.Чеклин один из фавритов группы и н предссаввляю финал без него,он егодня проиграал сильному игроку в первой игре,но там был его основной соперникк и больше права на ошибкуу у негго нет,Слащилин ауттсайдер группы и ту на это рейтингге он недавно,поэтому Чекклин доолжен тут его выносит и ввыходить в финал.Слащилин ттак же 1 игру проиграли 1 чудом выиграл.За последние 10 игр Чеклин имеет 5 побед и 5 поражений,Слащилин так же 5 побед и 5 поражений.В личных встречах игр у них ещё не было.Добираю форы миниммаальные для увеличения кэфа,так как не веритсся в поражения Чекклина тут никак.
Ответить
ava
telegram
Telegram: Прогноз от 👤 deba96 Чемпионат Испании. Примера ⚽ Реал Мадрид - Осасуна 🕗 27 октября 22:30 (МСК) 🔹 Удары по воротам Тотал 23.5 Б Коэф.: 1.52 Всем Привет! Вполне считаю что на 5% от банка можно зайти на данный вариант. Реал сейчас играет хорошо. Анччелоти смотрится хорошо у руля Реала и гармонично. Но в тоже время команда имеет проблемы в обороне. Команда допускает много ошибок и ударов по своим воротам. Сам Реал бьет много в среднем по 12-15 ударов по воротам. Осасуна на выезде в текущем сезоне опасна. Выиграла все 4 выездные игры, плюс команда наносила больше 10 ударов по воротам соперника во всех 4-х играх. Считаю что сейчас вполне стоит ждать 24 ударов по воротам команд. Реал в хорошей форме, плюс Осасуна тоже свою лепту внесет в виде 10-12 ударов. Удары по воротам должны быть.
Ответить
ava
stubbik
в швеции мимо(
Ответить
ava
stubbik
за 2 тайм всего 2 удара....:(
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..