Лидер АПЛ «Челси» потерял 2 очка с «МЮ» - ничья (голы, видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Лидер АПЛ «Челси» потерял 2 очка с «МЮ» - ничья (голы, видео)
Фото: twitter.com/BetVictor/
Фото: twitter.com/BetVictor/
«Челси» имел громадное игровое преимущество в домашнем матче против «Ман Юнайтед», но забил лишь однажды, сравняв счет с пенальти.

АПЛ, 13-й тур:
Челси - Ман Юнайтед 1-1 (0-0)
Голы: Жоржиньо (69 с пен.) - Санчо (50)

«Аристократы» по всем статьям были лучше: 15-2 угловые, 6-2 удары в створ, у гостей аж 5 желтых карточек, но самый главный показатель (голы) оказался на уровне. «МЮ» ожидаемо играл вторым номером и подкараулил ошибку защитника «Челси» - Санчо не простил:
Лишь с пенальти хозяева смогли отыграться. Моментов хватало, одних корнеров, как было сказано, набралось 15, но ничего из них извлечь не получалось.


Стоит отметить, что Роналду появился лишь на замену. Тяжелый матч для гостей, но они увозят 1 очко и еще больше помогают конкурентам «Челси» в борьбе за трофей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
50 J. Sancho 0:1
69 Jorginho (pen.) 1:1
Нарушения
45 S. McTominay
49 M. Rashford
53 R. James
77 B. Fernandes
90 E. Bailly
90 Jorginho
Комментарии (1)
ava
telegram
Telegram: Здесь ставка рискованная, но я все же ее заиграю. Клипперс по сезону 7 побед по подборам в 19 матчах и собирают 49% подборов в среднем, то есть собирают меньше противников. У Клипперс по сезону среднее значение 45.3 подборов за матч, но дело в том, что против команд с более 50% собираемых подборов (сильные по подборам команды) они уже в сезоне 8 матчей провели и ни разу этот тотал не переходили. А Голден Стейт - это команда с 53% подборов в среднем за матч и 13 победами по подборам в 19 матчах сезона. Против них по сезону больше 44 подборов делали лишь 6 раз за 19 матчей.Поэтому здесь хоть и с риском ставка, но нравится, что не перейдут Клипперс этот тотал подборов. Заиграю. NBA 🏀 Лос-Анджелес Клипперс - Голден Стэйт Уорриорз 🕗 28 ноября 23:30 (МСК) 🔹 Подборы Индивидуальный тотал 1 Меньше 44.5 Коэф.: 2.10 Прогноз от 👤 Валера Зомбарь @prognozist
Ответить
Комментировать..