Локомотив завершил групповой этап Лиги Европы поражением от Марселя (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Милик забивает гол в ворота Локомотива
Милик забивает гол в ворота Локомотива Фото: twitter.com/OM_Officiel
Милик забивает гол в ворота Локомотива Фото: twitter.com/OM_Officiel
Футболисты московского «Локомотива» на минорной ноте завершили групповой раунд текущего розыгрыша Лиги Европы. В заключительном туре еврокубка-2021/22 подопечные Маркуса Гисдоля уступили на выезде французскому «Марселю». Игра квартета E, состоявшаяся на стадионе «Велодром», завершилась со счётом 1:0 в пользу представителя Лиги 1.

«Марсель» – «Локомотив» – 1:0
Гол:
Милик (35’).
Удаление: Ронжье (80’ М).


Исход поединка решил единственный мяч, забитый хозяевами поля в ворота «железнодорожников» ближе к концу 1-го тайма. На 35-й минуте голом в составе французского коллектива отличился польский нападающий Аркадиуш Милик, который после навесной подачи углового с близкого расстояния головой переправил футбольную сферу в сетку.

Гости же, как ни старались, отыграться так и не смогли. Даже несмотря на то, что за 10 минут до конца основного времени матча «провансальцы» остались в меньшинстве, московская команда так и не удосужилась нанести хотя бы один удар в створ ворот соперника.

Таким образом, «Марсель» минимально обыграл «Локомотив», благодаря чему набрал в общей сумме 7 очков и завершил групповой турнир Лиги Европы на 3-е месте квартета Е. «Паровозы» же, заработавшие за групповой раунд только 2 балла, остались на последней строчке.

Напомним, что из группы Е в плей-офф ЛЕ-2021/22 пробились стамбульский «Галатасарай» (12 очков) и римский «Лацио» (9 пунктов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
1 - 0
Завершен
События в матче
Голы
35 A. Milik 1:0
Нарушения
18 P. Gueye
24 F. Kamano
26 K. Maradishvili
Комментарии (1)
ava
Сергей Бендаж
доброе утро. как и говорил и буду говорить лига коныеренций это конкретная дичь.
Ответить
Комментировать..