Защитника «Ман Сити» Жоау Канселу ограбили в собственном доме

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Защитника «Ман Сити» Жоау Канселу ограбили в собственном доме
Фото: instagram.com/jpcancelo
Фото: instagram.com/jpcancelo
Португалец Жоау Канселу сообщил в Инстаграм, что на него было совершено нападение и похищены драгоценности, 27-летний футболист «Ман Сити» находился дома с семьей.

Клуб уже проинформирован и предпримет все необходимые действия, чтобы помочь полиции в расследовании. Канселу выступает за «горожан» третий сезон, отметился тремя голами. Ранее защитник 4 года провел в составе «Валенсии» и по сезону в «Ювентусе» и «Интере», является игроком сборной Португалии. На данный момент «Ман Сити» уверенно лидирует в АПЛ. Футболист подчеркнул, что «самое главное, что с семьей все в порядке, а мелкая царапина заживет».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (36)
Показать оставшийся 21 комментарий
ava
скиф
Всех с Праздником!
Ответить
ava
Васик046
скиф, https://prognozist.ru/contests/daily.htm
l?contest_month=2021...
Ответить
ava
Васик046
скиф, ты в самом последнем вагоне.))
Ответить
ava
скиф
Васик046, нвдеюсь не у туалета?))
Ответить
ava
скиф
Васик046, короче, гони бабло)))
Ответить
ava
Васик046
скиф, 🙂 а чего такого? У туалета билеты дешевле и людей мало.)))
Ответить
ava
скиф
Васик046, давай, не жмись, поросёнок!))
Ответить
ava
Васик046
скиф, всё будет, главное верить. А чего Спартак поросятами стали звать, без гугла ответишь?))
Ответить
ava
скиф
Васик046, рядом с стадионом был мясокосбмнат, но могу ошибаться.
Ответить
ava
Васик046
скиф, нет, торгаши играли за Спартак. И от этого пошло. Это у вас рядом конюшня была.))
Ответить
ava
скиф
Васик046, да, про " Пищевик" уже прочитал, а мясо приклеелось в 70-х))
Ответить
ava
Васик046
скиф, я подробностей не помню, если честно.))
Ответить
ava
minilazar2
С Новым Годом ! С первым его днём . Всем удачи .
Ответить