Манчестер Юнайтед разобрался на выезде с Брентфордом (Видео голов)

автор Анатолий Родин
Поделиться
МЮ празднует гол в ворота Брентфорда
МЮ празднует гол в ворота Брентфорда Фото: twitter.com/ManUtd
МЮ празднует гол в ворота Брентфорда Фото: twitter.com/ManUtd
Футболисты «Манчестер Юнайтед» одержали 10-ю победу в текущем розыгрыше Премьер-Лиги. В пропущенном поединке 17-го тура чемпионата Англии-2021/22 подопечные Ральфа Рангника обыграли на выезде «Брентфорд». Матч, состоявшийся в округе Хаунслоу на стадионе «Брентфорд Коммьюнити», завершился со счётом 3:1 в пользу Роналду и компании.

«Брентфорд» – «МЮ» – 1:3
Голы:
Тони (85’) – Эланга (55’), Гринвуд (62’), Рэшфорд (77’).

Первая половина встречи прошла без забитых мячей, а после перерыва «красные дьяволы» сумели доказать своё превосходство в классе. Сначала после паса бразильского хавбека Фреда голом отметился шведский форвард «МЮ» Энтони Эланга, а спустя 7 минут преимущество «манкунианцев» удвоил английский нападающий Мэйсон Гринвуд.

Роналду финтит перед защитником Брентфорда
Роналду финтит перед защитником Брентфорда Фото: twitter.com/ManUtd
Роналду финтит перед защитником Брентфорда Фото: twitter.com/ManUtd
Ближе к концу матча гости провели быструю атаку, которую результативным ударом под перекладину завершил вышедший на замену английский форвард Маркус Рэшфорд. Лишь в концовке игры хозяева поля усилиями британского нападающего ямайского происхождения Айвана Тони один мяч отквитали, однако на большее их не хватило. В итоге финальный свисток зафиксировал уверенную викторию «красных дьяволов».

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.

Благодаря выездному триумфу, «Манчестер Юнайтед» набрал в общей сумме 35 очков и укрепился на 7-й позиции в турнирной таблице АПЛ-2021/22, сравнявшись по баллам с идущим впереди лондонским «Арсеналом». Что же касается «Брентфорда», потерпевшего уже 11-е поражение в текущем чемпионате, то он с 23-мя пунктами остался на 13-й строчке.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..