Милан и Ювентус разыграли мировую в рамках 23-го тура Серии А-21/22 (Видео)

автор Анатолий Родин
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Игрок Милана пытается ворваться в штрафную Юве
Игрок Милана пытается ворваться в штрафную Юве Фото: twitter.com/acmilan
Игрок Милана пытается ворваться в штрафную Юве Фото: twitter.com/acmilan
В рамках 23-го тура итальянской Серии А сезона 2021/2022 состоялся поединок между футболистами «Милана» и туринского «Ювентуса». Противостояние дружин Стефано Пиоли и Массимилиано Аллегри, проходившее на стадионе «Сан-Сиро», завершилось безголевой ничьей.

«Милан» – «Ювентус» – 0:0

В целом по ходу встречи гости больше владели мячом (53% против 47%), однако «россонери» были ближе к взятию ворот туринцев. За весь матч хозяева поля нанесли в створ, самыми опасными из которых были «выстрелы» в исполнении португальского форварда Рафаэла Леана и французского нападающего Оливье Жиру. «Старая синьора» особо не форсировала события, стараясь больше играть от обороны. В итоге финальный свисток зафиксировал боевую ничью.

Благодаря ничейному результату, «Милан» набрал в общей сумме 49 очков и теперь делит 2-е место в турнирной таблице Серии А-2021/22 с «Наполи». Что же касается «Ювентуса», в активе которого теперь 42 пункта, то он располагается на 5-й позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
События в матче
Нарушения
9 M. Locatelli
12 R. Leao
42 J. Messias
89 M. Kean
Комментарии (0)
Комментировать..