Киевляне в первой игре минимально одолели «Штурм» (Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Новость
Матч инфо
Протокол
Статистика
Видео
Ставки на матч
Комментарии
Киевляне в первой игре минимально одолели «Штурм» (Видео)
Фото: «DynamoKyiv»
Фото: «DynamoKyiv»
«Динамо» и «Штурм» выдали насыщенный первый тайм, где киевлянам удалось забить гол, но развить успех не получилось - минимальная победа, впереди ответный матч.

Лига чемпионов, квалификация:
Динамо Киев - Штурм 1-0 (1-0)
Гол: Караваев (28)

Из-за ситуации в Украине «Динамо» вынуждено проводить все домашние матчи квалификационного раунда в Польше. Вот и сегодня поддержки заметно не хватало. Впрочем, команды очень бурно стартовали, наколотили 8 угловых и в середине тайма «Динамо» в красивом британском стиле открывает счет:


Голевой удар Караваева так и остался единственным в створ в исполнении украинского клуба. Австрийцы смотрелись не хуже, пытались отыграться, однако и они не рассчитали сил - в концовке посчитали за благо 0-1. Темп матча заметно упал и задачу минимум киевляне выполнили. Не самая простая, но очень важная победа.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
События в матче
Голы
28 O. Karavaev 1:0
Нарушения
16 G. Wuthrich
21 D. Popov
42 J. Gorenc Stankovic
46 S. Hierlander
48 V. Shepelev
Комментарии (6)
ava
VovanDonbass
всем удачи сегодня
Ответить
ava
telegram
Юрий Вильмовский: Миранчук остается в «Аталанте», Черчесов и Хайкин рубятся в ЛЧ, а у России забрали максимальную квоту на ЧМ по фигурке 🔥 Очень много интересных новостей скопилось. Сейчас всё разложим по полочкам в нашем утреннем дайджесте: 1. 🏆 В ЛЧ продолжается битва за места в групповом этапе. Главные матчи: «Ференцварош» Черчесова сыграл вничью с «Карабахом» (1:1), «Буде-Глимт» разнес «Жальгирис» (5:0), «Црвена Звезда» разобралась с «Пюником» (5:0). 2. ⛔️ Трансфер Миранчука в «Торино» приостановлен. Гендиректор «Аталанты» сообщил, что переход Леши заблокировал Гасперини. 3. 🔵🔴 В «Барсе» продолжается распродажа. Пишут, что каталонцы отдадут еще 25% акций клуба за €100 млн. Всё ради разрешения регистрировать новичков. 4. ⚖ Блогер Михаил Литвин, выступающий за «Сахалинец», получил 1,5-годовой бан за удар судьи после матча. До этого он оскорблял арбитра со скамейки запасных. Литвин уже попросил у подписчиков 300 тыс в долг на оплату штрафа КДК. 5. ⚽️ Хвича снова отличился за «Наполи». Кварацхелия забил гол «Жироне» с пенальти, сам заработав 11-метровый. Игра закончилась победой неаполитанцев – 3:1. 6. ✈ Каспер Шмейхель перешел в «Ниццу» после 11 лет в «Лестере». Сын знаменитого Петера участвовал в сенсационном чемпионстве лис в сезоне 2015/2016. 7. ⏳ Джордан Ларссон скоро приедет в «Шальке», сообщил Романо. Он подпишет контракт с клубом в ближайшее время. 8. ✊ В «Рому» едет мощное усиление. Фабрицио подтвердил, что римляне арендуют Вейналдума у «ПСЖ». 9. ⛸ Россия лишилась максимальной квоты на ЧМ по фигурному катанию. Если наших спортсменов допустят туда, то от нас смогут выступить по одному фигуристу/одной паре в каждой дисциплине. 10. 🏃‍♀️ Ласицкене взяла золото на чемпионате России в Чебоксарах. Мария победила с результатом в 1,94 метра, после чего уже в статусе чемпионки взяла высоту в 2,00 метра с третьей попытки.
Ответить
ava
stubbik
доброе утро)
Ответить
ava
minilazar2
сегодня точно плюсану
Ответить
ava
скиф
Доброго времени суток, господа!
Ответить
ava
Василь Колодій
minilazar2, 😂
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..