ЦСКА в овертайме проиграл СКА («армейское» дерби КХЛ - видео голов)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
ЦСКА в овертайме проиграл СКА («армейское» дерби КХЛ - видео голов)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Фото: matchtv.ru (кадр)
Первое хоккейное «армейское» дерби сезона было привязано к игре в неравных составах, а точнее - насколько удачно будет работать в этом аспекте ЦСКА: дважды москвичи реализовали большинство, но гости отыгрались, а в овертайме план Федорова с заменой вратаря дал осечку.

КХЛ, регулярный чемпионат, Москва:
ЦСКА - СКА 2-2 (1-0, 1-1, 0-1) ОТ 0-1
Шайбы: Окулов (8, бол.), Нестеров (27, бол.) - Пыленков (40), Хайруллин (56), Грошев (63)

ЦСКА лучше начал и забил достаточно быстрый гол - большинство отлажено до мелочей и является основным оружием московского клуба:


То же самое они сделали во 2-м периоде, однако пропустили на последней минуте и питерцы ушли в раздевалку с хорошими перспективами спасти матч:


Так и вышло: один из лучших снайперов чемпионата Хайруллин поразил ворота невиданным по точности броском - так, что даже судьи не поверили, что это был гол. Только в замедленном повторе установили взятие ворот:


Матч перешел в овертайм, а, следовательно, «СКА» и в этот раз смог избежать поражения в основное время - в каждой игре сезона питерцы уходят с набранными очками, шикарный старт! Федоров не стал менять стратегию и на дополнительную 5-минутку вновь убрал вратаря, дабы поиграть на победу в формате 4 на 3. На сей раз ошибка привела к поражению:


«СКА» идет на чистом первом месте в конференции (Запад), а вот москвичи балансируют на грани попадания в ТОП-8, далеко не лучший старт ЦСКА.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (26)
Показать оставшиеся 11 комментариев
ava
Васик046
Да, согласен, что кф. разные в БК. Это ничего не меняет.
Ответить
ava
azer1965
privet rebyata
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: ⚽️ Главный футбольный турнир в мире – на Матч ТВ. Покажем ВСЕ игры ЧМ в Катаре Там будет очень жарко и без солнца. Ведь собираются сильнейшие сборные и главные суперзвезды футбола 🤩 Куча трансляций, включений и эфиров будут ждать тебя на наших каналах. Окунись в праздник футбола вместе с нами :partying_face: @Match_TV
Ответить
ava
Васик046
Wilmovskij, Хорошая новость. Жаль без наших, ну поболеем за красивый футбол.))
Ответить
ava
Стажер
друзья вангую спортинг поб2. играем неглядя
Ответить
ava
VovanDonbass
всем привет
Ответить
ava
Yank
VovanDonbass, здаров
Ответить
ava
Васик046
Yank, 🤝 Что на ЛЧ сегодня думаешь?)
Ответить
ava
MetallurgD
Хороших ставок
Ответить
ava
stubbik
привет всем
Ответить
ava
stubbik
вар вообще не работает в лч)))))но Тотенхэм неудачаники 1 тайма,что им ещё надо чтобы забить)+чистый пеналь не назначали...странно даже судья не смотрел)
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Лига Чемпионов UEFA. Групповой этап. 04.10.2022, 22:55 Интер М - Барселона Основные. Тотал (2.5) бол 1.96 Ожидает расчета Футбол. Лига Чемпионов UEFA. Групповой этап. 04.10.2022, 22:55 Ливерпуль - Рейнджерс Инд.тотал. Ливерпуль (2.5) бол 1.78 экспресс за 3.56 поставил)
Ответить
ava
stubbik
нить футбола вообще потеряна.
Ответить
ava
NLO
Ответить
ava
Yank
Васик046, привет))) да за Интер вчера более..
Ответить
Комментировать..