«Коламбус» в ОТ дожал «Каролину», у Марченко - дебютный хет-трик (НХЛ, Видео)

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
«Коламбус» в ОТ дожал «Каролину», у Марченко - дебютный хет-трик (НХЛ, Видео)
Фото: nhl.com
Фото: nhl.com
«Коламбус» идет на последнем месте в восточной конференции, однако сегодня и у них был праздник - удалось обыграть одного из фаворитов НХЛ - «Каролину». Самый весомый вклад в победу внес Кирилл Марченко - 22-летний новичок лиги оформил первый хет-трик в карьере и реализовал послематчевый буллит.

НХЛ, регулярный сезон:
Коламбус — Каролина 3:3 (0:0, 2:3, 1:0) (ОТ 0:0, бул. 3:2)

Во втором периоде команды разразились аж 5-ю шайбами - в том числе хозяева дважды реализовали большинство и Марченко был замыкающим звеном в комбинациях:



Так получилось, что сегодня в составе хозяев забивал именно Кирилл - в заключительной 20-минутке он сравнял счет и перевел игру в овертайм:


По буллитам «Коламбус» вырвал победу и немного скрасил свое турнирное положение. У Марченко - 8 голов после 15-ти матчей. Бывший форвард «СКА» должен и дальше прогрессировать.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (234)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 219
ava
stubbik
Мозамбик сравнял)
Ответить
ava
stubbik
киприоты мимо((
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Бельгия. Про-лига. 17.01.2023, 20:30 Ауд-Хеверли Лёвен - Эйпен Основные. Тотал (2.5) бол 1.97 лайв
Ответить
ava
Turbo stavki
Одинар. Египет. 20:00. ЕНППИ - Фьюче , Фьече инд тотал больше 1 1.58 Разберем матч на завтра , внутреннее первенство чемпионата пирамид а именно Египта , какие в общем будут мысли , для начала обратимся к таблице увидим что клубы находятся на разных горизонтах турнирной таблицы , Фьюче сейчас бьется за чемпионский титул а ЕНППИ наоборот за прописку в высшей лиге у кого как получается , Фьюче за последние 2 года сильно преобразились после того как вышли в высшую лигу команда получила очень серьезных спонсоров ну и соответственно стали покупать качественных игроков , пришел отличный тренер и клуб с ходу можно сказать занял 3 место которое дало право играть в международных соревнованиях , в этом сезоне клуб еще сильнее усилился и как видим команда даже за титул бьется с абсолютным чемпионом Африки Аль ахли . Фьюче подчеркну прилично вкатились в сезоне на данный момент они не разу не проиграли в 13 играх. ЕНППИ наоборот если в ом году он шли в середине таблицы в этом же сильно сбавили ушла вся обойма качественных игроков ну а то что осталось сами видите 13 игр и всего 2 победы , на 0 в этом сезоне играли только с новичками Харасом и Эль лахлией в остальных же матчах всегда пропускали , оборона не блещет мягко сказать занимают предпоследнее место по пропущенным мячам. Стоит отметить что Фьюче на чужом поле забивает и набирает очков на много больше чем дома крайние выездные красноречивы две победы по 2-3 над крепкими середняками , думаю в данной игре можно рассмотреть ставку на инд тотал больше , кеф для команды которая бьется за титул я думаю не совсем скупой.
Ответить
ava
stubbik
вот тебе и хоккей ))команда на 1 место по домашнем играм и 0 шайб забивают)))
Ответить
ava
Васик046
stubbik, это потому что ты взял их.))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, да как всегда ))😂
Ответить
ava
stubbik
чего ещё кроме Бельги то взять))
Ответить
ava
Васик046
stubbik, чехи в конце два забросили, на 59+.))
Ответить
ava
stubbik
Васик046, да ладно?)
Ответить
ava
stubbik
психи)))))но гола всё равно не хватило)
Ответить
ava
stubbik
Футбол. Товарищеские матчи. 17.01.2023, 21:00 Герта 03 Целендорф - Пройссен Берлин Исходы по таймам. Тотал 1-го тайма (0.5) бол 1.83 риск
Ответить
ava
stubbik
да уж,это товарняки...
Ответить
ava
stubbik
До завтра дождусь Бельгию и спать,ставить особо нечего)
Ответить
ava
NLO
Ответить
Комментировать..