Надаль во 2-м круге проиграл Макдональду и покидает Австралиан опен

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Надаль во 2-м круге проиграл Макдональду и покидает Австралиан опен
Фото: t.me/elitetennis
Фото: t.me/elitetennis
Уже по первому матчу было видно, что Надаль приехал на Австралиан опен не в лучшей форме. Увы, но чуда не произошло - один из фаворитов турнира и действующий его победитель во 2-м круге сенсационно проиграл! Травма не позволила показать всех своих лучших качеств. Испанец умеет бороться и переламывать поединки, но Макдональд был хорош, практически не ошибался и уверенно держал подачу. В итоге забрал 3 партии подряд. Надо отметить, что уже после двух сетов испанец мог сняться, но решил сопротивляться даже в таком состоянии...


Макдональд выходит в 3-й круг, где сыграет с победителем матча Сврцина - Нисиока. Разумеется, что с большим воодушевлением воспримут вылет Рафы его прямые конкуренты - Джокович и Медведев.



Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (71)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 56
ava
SoltBel
Я тебе скажу, что в таких чемпиах, как Нидерланды и Бельгия букмекеры немного ошибок допускают.
Ответить
ava
SoltBel
Часто игроки думают, что много забивают и это зоолотая жила. Но букмекер не спит и красиво корректирует линию.
Ответить
ava
SoltBel
Глянул циферки по матчу - Гент ужасен. Всего 5 ударов и все неопасные.
Ответить
ava
stubbik
статистика ударов это полная чушь)))можно и 30 ударов нанести и 0 забить)
Ответить
ava
stubbik
а можно 3 из 3 выбить)
Ответить
ava
stubbik
Но Гент мой любимый клуб из Бельгии,поэтому я за них)
Ответить
ava
stubbik
лацио в пролёте..)
Ответить
ava
SoltBel
stubbik, я о качестве ударов тоже упомянул
Ответить
ava
SoltBel
Взял 1Х против Брюгее в конкурс - только на другом сайте
Ответить
ava
stubbik
Гент надо будет длвить в сл.матчах,очень мало забивают
Ответить
ava
Васик046
stubbik, Германия товарка хорошо зашла от немца, 4:1 уже там.
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: «Ман Сити» перевернул игру за 12 минут. Как же это было красиво 😍 В первом тайме к команде Пепа было ну очень много вопросов. Но серьезный разговор в раздевалке здорово помог А до «Арсенала» в таблице всего пять очков. Только вот у Артеты еще матч в запасе. Но всё ооочень близко :pinching_hand: @Match_TV
Ответить
ava
Turbo stavki
Тренд. Германия. Бундеслига. 22:30. Лейпциг - Бавария , тотал матча больше 2 В общем какие будут мысли по данной игре , во первых это ставка тренд под лайв , до игры кеф на данный исход колеблется от 1.16-1.18 ну это конечно сказочно мало , поэтому мы как всегда попробуем дождаться на данный исход кеф хотя бы 1.6 и зайти , 1.6 я думаю будет к минуте 30 , возможно до этой минуте ничего не залетит , если же залетит гол до хотя бы минуты 30 то потом даже если будет счет держаться 1-0 или 0-1 ничего не ставим , данную ставку оформляет строго при счете 0-0 . - Лейпциг забивает к ряду в 17 играх во всех соревнованиях. - Бавария забивает к ряду в 14 играх во всех соревнованиях. - Бавария в гостях забивает к ряду в 7 играх как минимум 2 гола во всех соревнованиях - Лейпциг забивает как минимум 2 гола дома во всех соревнованиях. - Бавария и Лейпциг забивают по 14 матчей к ряду обе как минимум по 2 гола во всех соревнованиях. - В матчах с участием Лейпцига забивается как минимум 2 гола к ряду в 36 матчах во всех соревнованиях. - Бавария Мюнхен забивает в обоих таймах в 5 из 6 последних матчей. - Бавария Мюнхен забивает больше 1.5 мячей в 8 матчах подряд в турнире Бундеслига. - Лейпциг забивает в 1-м тайме дома в 7 из 8 последних матчей в турнире Бундеслига. - Лейпциг забивает в обоих таймах в 5 из 6 последних матчей. - Лейпциг забивает больше 1.5 мячей в 6 матчах подряд в турнире Бундеслига. - Лейпциг забивает во 2-м тайме в 5 матчах подряд в турнире Бундеслига. Как видим матч наш ожидает по мне веселый плюс после перерывчика все соскучились по футболу и голам , поэтому уж минимальные цифры по мне тут должны делаться .
Ответить