Австралиан опен: Джокович разгромил Рублева, отдав всего 7 геймов

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Австралиан опен: Джокович разгромил Рублева, отдав всего 7 геймов
Фото: t.me/elitetennis
Фото: t.me/elitetennis
Увы, но Рублев не смог выдержать напора Джоковича: серб не только лучше держал мяч в игре, но даже на подаче больше преуспел, выполнив аж 14 эйсов (против 6 у Андрея). Новак очень легко прошел в полуфинал Австралиан опен - чуда не произошло, фаворит несмотря на возраст доказал перевес в классе.


Уже с первых геймов началось волнение, двойные ошибки, брейки от серба. Две партии пролетели очень быстро, Рублев несколько раз завязывал борьбу на приеме, но Джокович дожимал российского теннисиста.


Оставалось любоваться закатами - природным и игровым от Андрея...


Ничего не получалось у Рублева - эйсы не летели, на задней линии удар не держал и постепенно проигрывал розыгрыш за розыгрышем. А затем отчаянно ругался, чем еще больше вводил себя в тильт:



Только в 3-й партии немного успокоился, но к тому моменту Джокович уже вел с очередным брейком и сосредоточился исключительно на своих подачах. Одноворотняя победа серба. В полуфинале он сыграет с Полом (США). В другом матче наш Карен Хачанов поборется с Циципасом (Греция).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (20)
Показать оставшиеся 5 комментариев
ava
stubbik
1-3 или 2-2 будет)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 🤝
Ответить
ava
stubbik
Васик046, привет)
Ответить
ava
telegram
Wilmovskij: 🤜🤛 Очень равное армейское дерби. СКА разобрался с чемпионом прошлого сезона Парни всё решили только в самой концовке. До овертайма не дошло: москвичам сильно помешало удаление. А потом и Гусев добил команду Федорова Одно мы знаем точно – армейцы из Питера в этом сезоне явно круче. 4:2 по личным встречам. Ротенберг мчит за Кубком Гагарина 😤 @Match_TV
Ответить
ava
stubbik
на последней секунде только 1-2
Ответить
ava
Васик046
Ну у тебя постоянно 90+ голы.)
Ответить
ava
stubbik
Германия Северо Восток)))это совпадение такое?)
Ответить
ava
stubbik
1 матч сломал интересное)
Ответить
ava
Васик046
stubbik, всё на сегодня?
Ответить
ava
minilazar2
Фриролл удесятирил , по своим прогнозам поставил всё в кучу и удесятирил
Ответить
ava
stubbik
Васик046, всё сегодня))после 7 )
Ответить
ava
Васик046
stubbik, 🤝👍
Ответить
ava
Turbo stavki
Тренд. Англия. Премьер лига 2 . 22:00. МЮ- Блекберн , тотал матча больше 2 . Кеф до матча всего 1.14 , поэтому данный тренд рассмотрим под лайв , я думаю если счет 0-0 продержится минуты до 26 то кеф будет на данный исход уже 1.6 ну и тогда зайти , если голы будут раньше то ничего не ставим , данную комбинацию заигрываем строго при счете 0-0 . - Мю играет 17 игр к ряду на обе забьют - да во внутреннем первенстве. - Мю сыграли 86% своих игр на тотал больше 2.5 ( 13 игр из 15 ) - Мю пропускает в среднем за матч 2.7 гола. Как видим Мю молодежный играет в открытый футбол сами забивают и много пропускают , в этом сезоне уже встречались с Блекбернем и сыграли 6-1 . Думаю пару мячей в такой игре край должно быть.
Ответить
ava
stubbik
Доброе утро)
Ответить
Комментировать..