Джокович выиграл 22-й титул на турнирах «Большого шлема» - сравнялся с Рафой

автор Юрий Вильмовский
Поделиться
Джокович выиграл 22-й титул на турнирах «Большого шлема» - сравнялся с Рафой
Фото: t.me/GameSetMaxx
Фото: t.me/GameSetMaxx
Циципас очень достойно бился с Джоковичем, дважды дойдя до тайбрейков, но серб был безупречен и выиграл 10-й трофей Австралиан опен. Теперь у него стало 22 титула на турнирах «Большого шлема» - столько же и у Рафы Надаля.


Легендарное трио превратилось в двойку конкурентов - напомним, что Федерер завершил карьеру и выбыл из этого невероятного соревнования по победам:


Циципас хорошо подавал (вдвое превзошел серба по эйсам 15-7), но в ключевые моменты сказывалось волнение. Новак гораздо старше и опытнее. Он прекрасно понимал, что лучше не доводить дело до 4-5 партии, где разница в физических кондициях могла сказаться. Феноменальное достижение Джоковича. Кстати, у грека так и нет ни одной победы на ТБШ. Молодое поколение снова проиграло легендам.


Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист с 2008 года, высшее образование с отличием, в спортивной журналистике специализируется на футболе, теннисе и баскетболе
Комментарии (253)
Показать еще 50 комментариев из оставшихся 238
ava
minilazar2
Началось как будто получатся.
Ответить
ava
Виталий Крючков
Моя ставка то что обе забьют с коэфом 1,75
Ответить
ava
alexmonk
всем хорошего дня!!
Ответить
ava
Виталий Крючков
Telegram, Отлично моя ставка на то что обе забьют прошла на ура
Ответить
ava
Виталий Крючков
Эвертон ИТБ (0,5)
Ответить
ava
alexmonk
всем фарту!)
Ответить
ava
Павел Крутов
alexmonk, ой как бы он не помешал а то чото грустно ващее прямо
Ответить
ava
Павел Крутов
Васик046, рассчитай пожалуйста вот этих пакостников. https://prognozist.ru/forecast/newbie/36
47464-visla-plock-va... снег помешал понимаеш ли(((
Ответить
ava
alexmonk
Павел Крутов, та игр сегодня хороших много.так что можно действовать.главное чтобы деньги были!)))
Ответить
ava
Васик046
Павел Крутов, а что там, отмена?
Ответить
ava
Павел Крутов
Васик046, ну да, иначеб не просил. что ты снег им понимаеш ли пошел.
Ответить
ava
Павел Крутов
alexmonk, очень надо на реал херячить. я по фантикам смотрю, какой реал? все играют именно наоборот мне.
Ответить
ava
Turbo stavki
Тренд. Экспресс 1. Польша . Вышка. 19:30. Погонь - Шленск , погонь инд тотал больше 1 1.28 2. Коста рика. Вышка. 20:00. Картахинес - Сан карлос , Картахинес инд тотал больше 1 1.28 , итоговый 1.64 . - Погонь забивает во внутреннем первенстве начиная с прошлого сезона это порядка 35 игр . - Погонь в этом сезоне не забила только раз во внутреннем первенстве ( из 18 игр одна. ) - Погонь забивает в чемпионате в первом тайме в 13 из 14 игр. - Погонь забивает и пропускает в 12 матчей из 13 крайних. - Картахинес забивает к ряду во всех соревнованиях где участвует 25 матчей. - Картахинес забивает дома к ярду в 14 играх.
Ответить