«Реал» предлагает «МЮ» за Де Хеа 20 миллионов евро и Коэнтрау

автор Анатолий Родин
Поделиться


Гранд испанской Примеры «Реал» сделал официальное предложение английскому «Манчестер Юнайтед» по трансферу вратаря Давида де Хеа. Согласно авторитетному изданию Marca, за игрока национальной сборной Испании «Королевский клуб» готов заплатить «красным дьяволам» около 20-ти миллионов евро. В то же время, «галактикос» намерены включить в сделку своего флангового защитника Фабио Коэнтрау, интерес к которому ранее проявляли «манкунианцы».



Что касается позиции английского гранда, то он хочет выручить от продажи Де Хеа не менее 50-ти миллионов евро. Отметим, что действующий контракт 24-летнего стража ворот с «МЮ» истекает летом 2016-го года. Ранее сообщалось, что «Реал» согласовал с испанским голкипером условия контракта.

В текущем розыгрыше английской Премьер-Лиги Де Хеа отыграл за «красных дьяволов» все 37 поединков, 11 из которых отстоял «на ноль».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (2)
ava
mazilka
И зачем этот Коэнтрау?Он даже 10ки не стоит.
Ответить
ava
Большой_Куш
Надо брать)
Ответить
Комментировать..