Состоялся матч 1/8 финала КР между самарскими «Крыльями Советов» и московским «Динамо».
Игра, проходившая на стадионе «Металлург» в Самаре, завершилась со счетом 1:0 в пользу гостей. Единственный мяч на свой счет записал полузащитник «бело-голубых» Александр Ташаев.
Гол:
Александр Ташаев (87)
Крылья Советов – Лория, Таранов, Бурлак, Цаллагов, Надсон, Бато, Молло, Померко, Габулов, Драгун, Яхович.
Динамо – Габулов, Козлов, Дьяков, Морозов, Ионов, Соснин, Жирков, Зобнин, Ташаев, Погребняк, Кокорин.
Таким образом, команда Андрея Кобелева прошла в четвертьфинал Кубка России. В следующем раунде турнира «Динамо» сыграет с победителем матча между «Локомотивом» и «Амкаром».
Обсуждение
Комментариев пока нет
Комментировать..
Далее:
- Химик Воскресенск - Челмет от silent-cosmos 24.09.2026
- Демченко, Виталий — Алексеев, Александр | Азаров, Артем — Сидоренко, Виталий | Лобода, Мирослав — Слозка, Виктор. Экспресс от werwerum 24.09.2026
- Ямайка — Гватемала | Гаити — Тринидад и Тобаго | Коста-Рика — Кюрасао. Экспресс от Андрей Энтузиаст 24.09.2026






