КХЛ. Локомотив – Динамо М. Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 17-го ноября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 ярославский «Локомотив» примет в домашних стенах московское «Динамо». Поединок между подопечными Алексея Кудашова и Сергея Орешкина пройдёт в Ярославле на льду УКРК «Арена 2000».

Начало встречи «железнодорожников» и «бело-голубых» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести российский телеканал «КХЛ ТВ». Эфир также доступен в Интернете: http://3match.co/khl-tv.html. Обслуживать игру будут судьи Денис Бондарь (Магнитогорск) и Виктор Гашилов (Пермь).


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хоккеистов «Локомотива». Так, известный игорный оператор «Марафон» на победу «паровозов» даёт коэффициент 2.15, тогда как выездной триумф «Динамо» котируется за 3.16. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 3.92.

Отметим, что «Локомотив» на данный момент занимает 4-ое место в турнирной таблице Восточной конференции, имея в своём активе 52 очка после 29-ти сыгранных матчей. Московская команда отстаёт от ярославцев на 3 балла, расположившись на 5-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..