«Авангард» всухую обыграл «Амур» в матче КХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


В Хабаровске завершился поединок регулярного чемпионата Континентальной хоккейной лиги-2016/2017 между местным «Амуром» и омским «Авангардом». Встреча, прошедшая на льду «Платинум Арены», завершилась со счётом 3:0 в пользу гостей.

«Амур» – «Авангард» – 0:3 (0:0, 0:2, 0:1)
Шайбы:
Лемтюгов (37’), Осипов (38’), Соботка (60’).

Первый период прошёл без забитых голов, а в концовке второй 20-минутки «ястребы» отправили в ворота соперника 2 безответных шайбы. Результативными ударами отличились Николай Лемтюгов и Александр Осипов. Точку же в поединке поставил Владимир Соботка, который забил 3-ю шайбу в ворота хозяев за несколько секунд до финальной сирены.

Таким образом, «Авангард» одерживает выездную викторию и продлевает свою победную серию до 5-ти матчей. Теперь омская команда с 61-им очком в активе занимает 2-ое место в турнирной таблице Восточной конференции. Хоккеисты «Амура» терпят 8-ое поражение подряд и остаются на 14-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..