КХЛ. ЦСКА – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 9-го января, в розыгрыше Континентальной хоккейной лиги сезона 2016/2017 состоится битва отечественных грандов – московский «ЦСКА» сойдётся в противостоянии с питерским «СКА». Поединок нынешних лидеров регулярного чемпионата пройдёт в столице Российской Федерации в «Ледовом Дворце ЦСКА».

Начало встречи между дружинами Дмитрия Квартальнова и Олега Знарка запланировано на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие букмекеры не видят очевидного фаворита в грядущем противостоянии армейских команд. Так, популярный игорный оператор Winline выездную победу петербуржцев оценивает коэффициентом 2.42, в то время, как домашний триумф москвичей котируется за 2.58. На ничью по итогам 3-ёх периодов можно сделать ставку с коэффициентом 4.02.

Следует отметить, что на данный момент хоккеисты «ЦСКА» и «СКА» возглавляют турнирную таблицу Западной конференции КХЛ, набрав по 107 очков. В то же время, «невские армейцы» имеют игру в запасе. Добавим, что обе команды досрочно пробились в плей-офф турнира и поборются за Кубок Гагарина.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..