Еврохоккейтур. Россия – Финляндия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 9-го февраля, стартует очередной этап ЕврохоккейтураШведские игры-2017. В первом матче турнира национальная сборная России сойдётся в противостоянии с командой Финляндии. Поединок 1-го тура между дружинами Олега Знарка и Лаури Марьямяки пройдёт в Санкт-Петербурге на льду СК «Юбилейный».

Начало встречи «красной машины» и «львов» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию матча будет вести телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в Интернете: http://www.online-match.tv/now/.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают сборную России. Так, известный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.82, тогда как триумф «суоми» котируется за 3.31. На ничейный исход поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.40.

Напомним, что после 2-ух минувших этапов Евротура-2016/2017 сборная России c 15-ю очками уверенно возглавляет сводную турнирную таблицу, опережая на 6 баллов команду Чехии. Сборные Финляндии и Швеции имеют в своём активе лишь по 6 очков.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..