Чемпионат России по хоккею с мячом. Ульяновская «Волга» сыграет с «Енисеем»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Завтра, 9-го февраля, ульяновская «Волга» в рамках II-го этапа Чемпионата России по хоккею с мячом сезона 2016/2017 примет в родных стенах красноярский «Енисей», являющийся действующим чемпионом страны. Поединок команд Суперлиги пройдёт в городе Ульяновск на льду «Волга-Спорт-Арены». Начало встречи между «жёлто-синими» и «красно-синими» запланировано на 18:00 по местному времени (17:00 по московскому).


Стоит отметить, что в 2-ух стартовых матчах II-го этапа Суперлиги хоккеисты «Волги» потерпели выездные поражения от иркутского клуба «Байкал-Энергия» (4:8) и хабаровского «СКА-Нефтяника» (5:15). В результате этого подопечные Вячеслава Манкоса на данный момент занимают предпоследнее 7-е место в турнирной таблице.

Что же касается хоккеистов «Енисея», одержавших домашние победы над московским «Динамо» (12:2) и «Динамо-Казань» (9:1), то они расположились на 2-ой строчке с 6-ю набранными очками.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..