Ульяновские болельщики могут бесплатно посетить матчи хоккейного клуба «Волга»

автор Анатолий Родин
Поделиться


На следующей неделе ульяновская «Волга» в рамках 2-го раунда Чемпионата России-2016/2017 по хоккею с мячом проведёт два домашних поединка. 23-го февраля дружина Вячеслава Манкоса на льду крытого стадиона «Волга-Спорт-Арена» сойдётся в противостоянии с иркутской командой «Байкал-Энергия», а 26-го числа встретится хабаровским «СКА-Нефтяником». Как сообщил Сергей Кузьмин, занимающий пост министра спорта Ульяновской области, вход на предстоящие игры для зрителей будет бесплатным.

Кроме того, Кузьмин выразил надежду, что по результатам оставшихся матчей команда из Ульяновска получит право сыграть в плей-офф чемпионата России, а это значит, что в ледовом дворце «Волга-Спорт-Арена» состоятся, как минимум, ещё 2 встречи. Как информирует интернет-портал 1ul.ru, матчи на выбывание ульяновские фанаты также могут посетить на бесплатной основе.

Следует отметить, что после 5-ти сыгранных туров 2-го этапа кругового турнира хоккеисты «Волги» имеют в своём активе 4 набранных очка, с которыми занимают 5-е место в турнирной таблице.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..