Голкипер «СКА» Коскинен начнёт серию плей-офф КХЛ с «Витязем»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты питерского «СКА» в преддверии 1-го раунда плей-офф КХЛ сезона 2016/2017 провели открытую тренировку в Ледовом дворце. После занятия один из тренеров «невских армейцев» Харийс Витолиньш поведал о том, кто будет защищать ворота команды с берегов Невы в первых поединках с подольским «Витязем».

По словам представителя тренерского штаба, серию против «богатырей» начнёт финский голкипер Микко Коскинен, выступающий за «СКА» с 2015-го года. В текущем сезоне 28-летний вратарь провёл за «невских армейцев» в регулярном чемпионате КХЛ 23 матча, в которых пропустил 48 шайб. Процент отражённых бросков Коскинена составил 91,6%.

Напомним, что стартовый поединок 1-го раунда плей-офф КХЛ между «СКА» и «Витязем» состоится во вторник, 21-го февраля, в Санкт-Петербурге. Начало встречи намечено на 19:30 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..