ХК Локомотив – СКА. 3-й матч финальной серии. По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 27-го марта, в рамках розыгрыша Кубка Гагарина сезона 2016/2017 в 3-ий раз в противостоянии сойдутся хоккеисты ярославского «Локомотива» и питерского «СКА». Очередной очный матч финала Западной конференции КХЛ между дружинами Алексея Кудашова и Олега Знарка пройдёт в Ярославле на льду «Арены 2000».

Начало встречи между «железнодорожниками» и «невскими армейцами» намечено на 19:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка будут вести российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ».


Ведущие букмекерские конторы фаворитом предстоящего противостояния считают команду из Санкт-Петербурга. Так, авторитетный игорный оператор Winline на домашнюю викторию «паровозов» даёт коэффициент 3.02, тогда как выездной триумф петербуржцев котируется за 2.08. На ничейный результат встречи, который переведёт игру в овертайм, предлагается сделать ставку за 4.18.

Следует напомнить, что в двух предыдущих финальных поединках Западной конференции КХЛ, состоявшихся в «Северной столице», «СКА» обыграл «Локомотив» (5:4 (ОТ), 4:1) и в настоящее время ведёт в серии со счётом 2:0.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..