СКА – ХК Локомотив: голы, видеообзор матча 1/2 финала Кубка Гагарина

автор Анатолий Родин
Поделиться


Питерский «СКА» с победы стартовал в финальной серии Западной конференции КХЛ-2016/2017. В первом поединке 1/2 финала Кубка Гагарина «невские армейцы» в напряжённой борьбе одолели ярославский «Локомотив». Противостояние дружин Олега Знарка и Алексея Кудашова, состоявшееся в Санкт-Петербурге в местном «Ледовом дворце», завершился со счётом 5:4 ОТ (1:0, 0:2, 3:2, 1:0) в пользу хозяев.

Хоккеисты «СКА» вырвали победу в овертайме, благодаря шайбе, залетевшей в ворота «железнодорожников» от шведского защитника питерской команды Патрика Херсли (73-я минута). В основное время матча Херсли также отметился голом (46-я минута), а помимо него дублем в составе «невских армейцев» отличился финский нападающий Ярно Коскиранта (7-я и 60-я минуты), а ещё одну шайбу забросил российский форвард Никита Гусев (56-я). За гостей результативными ударами отметились нападающие Дмитрий Лугин (35-я минута), Егор Аверин (37-я), Максим Тальбо (47-я) и Денис Мосалев (48-я).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Благодаря домашнему триумфу, «СКА» повёл в финальной Западной конференции КХЛ 1:0. Следующий очный поединок полуфинала Кубка Гагарина также состоится в Санкт-Петербурге в субботу, 25-го марта.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..