ЧМ-2017 по хоккею. Россия – Чехия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В четверг, 18-го мая, в рамках 1/4 финала чемпионата мира-2017 по хоккею с шайбой сборная России сойдётся в противостоянии с национальной командой Чехии. Встреча дружин Олега Знарка и Йозефа Яндача пройдёт в столице Франции на льду «АккорХотелс Арены».

Начало предстоящего четвертьфинального поединка намечено на 17:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру из Парижа будут отечественные телеканалы «Матч ТВ» и «Первый». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают «русскую дружину». Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «красной машины» даёт коэффициент 1.51, тогда как триумф чехов котируется за 4.76. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.82.

Следует напомнить, что по итогам минувшего раунда ЧМ-2017 сборная России, проиграв в последнем поединке команде США (3:5), заняла 2-е место в группе «А», а чешская дружина финишировала 3-ей в группе «В».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..