ЧМ-2017 по хоккею. Швеция – Финляндия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 20-го мая, во втором полуфинальном поединке чемпионата мира-2017 по хоккею с шайбой в противостоянии сойдутся национальные сборные Швеции и Финляндии. Встреча подопечных Рикарда Грёнборга и Лаури Марьямяки пройдёт в немецком городе Кёльн на льду «Ланксесс-Арены».

Начало матча намечено на 20:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать полуфинальную игру ЧМ-2017 будет российский телеканал «Матч ТВ». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают шведскую дружину. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «трёх корон» даёт коэффициент 1.58, тогда как триумф «львов» котируется за 4.55. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.42.

Следует напомнить, что в четвертьфинале мирового первенства-2017 сборная Швеции обыграла команду Швейцарии (3:1), а Финляндия нанесла поражение США (2:0).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..