Канада – Россия: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В субботу, 20-го мая, национальная сборная России проведёт очередной поединок на чемпионате мира-2017 по хоккею с шайбой. В рамках полуфинала мирового первенства «красная машина» сойдётся в противостоянии с командой Канады.

Встреча дружин Олега Знарка и Джона Купера пройдёт в немецком городе Кёльн на льду «Ланксесс-Арены». Начало матча намечено на 16:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будет отечественные телеканалы «Матч Игра» и «Первый». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие букмекерские конторы не видят явного фаворита в грядущем противостоянии, отдавая незначительное предпочтение заокеанским хоккеистам. Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу «кленовых листьев» даёт коэффициент 2.06, тогда как триумф «русской дружины» котируется за 2.79. На ничейный результат матча, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.24.

Напомним, что в четвертьфинале ЧМ-2017 сборная России уверенно обыграла команду Чехии (3:0), а Канада минимально одолела Германию (2:1).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..