Канада – Россия: голы, видеообзор матча ЧМ-2017

автор Анатолий Родин
Поделиться


Российские хоккеисты
не смогли завоевать путёвку в финал чемпионата мира-2017. В полуфинале мирового первенства «красная машина» уступила сборной Канады. Противостояние дружин Джона Купера и Олега Знарка, состоявшееся в немецком Кёльне на льду «Ланксесс-Арены», завершилось со счётом 4:2 (0:0, 0:2, 4:0) в пользу заокеанских хоккеистов.

Волевую победу «кленовым листьям» принесли шайбы, заброшенные в 3-ем периоде нападающими Марком Шайфли (41-я минута), Натаном Макинноном (56-я), Райаном О’Райлли (57-я) и Шоном Кутюрье (59-я). За «русскую дружину» голами отличились форварды Евгений Кузнецов и Никита Гусев (33-я и 35-я минуты соответственно).

Предлагаем вашему вниманию видеообзор полуфинального матча.


Таким образом, сборная Канады выходит в финал ЧМ-2017, а «русская дружина» поборется за бронзовые медали мирового первенства. Матч за 3-е место, в котором «красной машине» будут противостоять шведы или финны, состоится в воскресенье, 21-го мая. Начало встречи намечено на 17:15 по московскому времени.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..