Матч за 3-е место. Россия – Финляндия: По какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


В воскресенье, 21-го мая, национальная сборная России по хоккею проведёт заключительный поединок на чемпионате мира-2017. В матче за 3-е место «красная машина» сойдётся в противостоянии с командой Финляндии.

Встреча дружин Олега Знарка и Лаури Марьямяки пройдёт в немецком городе Кёльн на льду «Ланксесс-Арены». Начало матча за бронзовые медали намечено на 17:15 по московскому времени. В прямом эфире транслировать игру будет отечественный телеканал «Матч Игра». Трансляция также доступна в Интернете.


Ведущие букмекерские конторы фаворитом грядущего противостояния считают «русскую дружину». Так, авторитетный игорный оператор Winline на победу отечественных хоккеистов даёт коэффициент 1.44, тогда как триумф «финских львов» котируется за 5.17. На ничейный результат поединка, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.27.

Напомним, что накануне в полуфинале ЧМ-2017 сборная России уступила команде Канады (2:4), а Финляндия проиграла Швеции (1:4).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..