Малкин замахнулся клюшкой на фаната после поражения от «Нэшвилла»: видео

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты «Питтсбург Пингвинз» не смогли одержать 3-ю победу подряд в финале Кубка Стэнли-2016/17. В 3-ем очном поединке серии плей-офф подопечные Майка Салливана потерпели выездное поражение от «Нэшвилл Предаторз». Очередная встреча команд, проходившая на льду «Бриджстоун-Арены», завершилась со счётом 5:1 (0:1, 3:0, 2:0) в пользу хозяев.

Крупную победу «хищникам» принесли шайбы в исполнении Романа Йоси, Фредерика Годро, Джеймса Нила, Крэйга Смита и Маттиаса Экхольма, тогда как за гостей единственным голом отличился Джейк Гюнтцель. Таким образом, хоккеисты «Нэшвилла» размочили счёт в финальной серии Кубка Стэнли после 2-ух подряд побед «пингвинов».

Следует отметить, что по окончании 3-го матча случился инцидент с участием российского нападающего «Питтсбурга» Евгения Малкина. Когда гостевая команда покидала лёд через проход между трибунами, фанаты «Предаторз» несколько раз кинули в «пингвинов» какие-то тяжёлые предметы. При этом во время данного процесса преданные поклонники «хищников» кричали оскорбительные слова в адрес игроков «Питтсбурга».

В конечном итоге российский хоккеист достаточно эмоционально отреагировал на непристойное поведение фанатов, замахнувшись клюшкой на одного из злорадствующих болельщиков. Однако игрок национальной сборной России вовремя одумался и не стал бить зрителя.

Предлагаем вашему вниманию видео произошедшего инцидента с участием Малкина.

Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..