Овечкин может быть обменян «Вашингтоном» в «Калгари»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард «Вашингтон Кэпиталз» Александр Овечкин близок к тому, чтобы продолжить карьеру в другом клубе Национальной хоккейной лиги. Как информирует Rumor Break, в приобретении игрока национальной сборной России заинтересован «Калгари Флэймз». По данным источника, руководство канадского клуба уже сделало запрос «столичным» об обмене 31-летнего нападающего.

Известно, что клуб из столицы США взамен на капитана команды намерен получить канадского форварда Сэма Беннетта и шведского защитника Оливера Кюлингтона. Кроме того, руководство «Кэпиталз» также хочет несколько драфт-пиков 1-го раунда.

Ранее СМИ заявляли, что Овечкин может стать игроком новоиспечённого клуба НХЛ «Вегас Голден Найтс», однако генменеджер Джордж Макфи опроверг слухи о возможном трансфере отечественного хоккеиста.


Следует напомнить, что Александр защищает цвета «Вашингтона» с 2005-го года. С тех пор он отыграл за «Кэпиталз» в регулярном чемпионате НХЛ 921 матч, отметившись 558-ю заброшенными шайбами и 477-ю голевыми передачами (1035 очков).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..