КХЛ допустила московское «Динамо» к участию в чемпионате-2017/18

автор Анатолий Родин
Поделиться


Московское «Динамо» сможет выступить в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги-2017/2018. Как утверждает издание «Р-Спорт», руководство хоккейной организации допустило столичную команду к участию в следующем сезоне, приняв заявку Центрального совета общества клуба, который гарантировал, что «бело-голубые» исполнят все финансовые обязательства регламента КХЛ.

В то же время известно, что Андрей Сафронов, занимающий пост гендиректора «Динамо», не подавал заявку в КХЛ, поскольку его сторона не могла дать все необходимые финансовые гарантии.


Следует отметить, что в первый летний день в офисе клуба из столицы РФ были проведены обыски, касающиеся хищения денежных средств. Уже 2-го июня Дмитрий Чернышенко, возглавляющий КХЛ, заявил, что хоккейная организация получила гарантии по участию «бело-голубых» в сезоне 2017/2018.

По предварительным данным, суммарные долги хоккейного московского клуба перед игроками «Динамо» составляют около 420-ти миллионов рублей.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..