Новокузнецкий «Металлург» подал официальные документы для выступления в ВХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Клуб из Новокузнецка «Металлург» в ближайшее время должен стать участником Высшей хоккейной лиги. Как информирует news.vse42.ru, руководство «Кузни» подало официальные бумаги для вступления во 2-ой по силе национальный хоккейный дивизион. Сообщается, что весь необходимый перечень документов уже собран и подан для регистрации команды в ВХЛ.

При этом известно, что в плане тренировок «Металлурга» на предстоящий сезон произойдут изменения, поскольку команда будет выступать не в Континентальной хоккейной лиге. В то же время, согласно источнику, в настоящее время руководство новокузнецкого клуба ведёт переговоры с игроками по поводу подписания контрактов.

Напомним, что по итогам прошлого сезона «Кузня» заняла последнее место в сводной турнирной таблице КХЛ, а в минувшем месяце клуб из Кемеровской области был исключён из состава участников лиги. Ранее сообщалось, что «Металлург» намерен заявиться в Высшую хоккейную лигу.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..