Галиев покинул «Вашингтон» и перешёл в «Ак Барс»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Форвард американского клуба «Вашингтон Кэпиталз» Станислав Галиев продолжит карьеру на Родине. О приобретении экс-игрока молодёжной сборной России объявил казанский «Ак Барс». Как сообщает официальный сайт клуба из столицы Татарстана, с 25-летним хоккеистом подписан 2-летний контракт, рассчитанный до окончания сезона 2018/2019. При этом известно, что цвета «барсов» нападающий будет защищать под 22-ым номером.


Отметим, что последние 5 лет Галиев провёл в системе «Вашингтона». За это время он провёл за «столичных» в Национальной хоккейной лиге 26 матчей, отметившись 4-мя набранными очками (1 шайба+3 голевые передачи).

Прошлый сезон отечественный форвард провёл в АХЛ, выступая за команду «Херши Беарз». В 68-ми сыгранных поединках Станислав забросил 24 шайбы и отдал 23 результативных паса (47 баллов).
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..