КХЛ. «ЦСКА» в овертайме вырвал победу у рижского «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «ЦСКА» одержали 12-ю викторию в текущем розыгрыше КХЛ. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2017/18 дружина Игоря Никитина обыграла рижское «Динамо». Встреча команд Западной конференции, состоявшаяся в столице России в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилось со счётом 3:2 в пользу хозяев.

«ЦСКА» – «Динамо Р» – 3:2 ОТ (1:2, 1:0, 0:0, 1:0)
Шайбы:
Капризов (4’), Кузьменко (23’), Ничушкин (64’) – Липсбергс (5’), Индрашис (11’).

В основное время матча соперники не смогли определить сильнейшего, разыграв мировую – 2:2. В составе «армейцев» результативными бросками отличились нападающие Кирилл Капризов и Андрей Кузьменко, а за латышей голы забивали форварды Робертс Липсбергс и Микс Индрашис. А в овертайме удача оказалась на стороне московской команды – победную шайбу забросил нападающий «красно-синих» Валерий Ничушкин.

Таким образом, «ЦСКА» одержал 3-ю победу подряд и, набрав в общей сложности 31 очко, укрепился на 4-ом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. Что же касается рижской команды, то она по-прежнему является аутсайдером текущего регулярного чемпионата, имея в своём активе только 6 баллов.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..