КХЛ. Салават Юлаев – СКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 4-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/18 уфимский «Салават Юлаев» примет в родных стенах питерский «СКА», который является действующим обладателем Кубка Гагарина. Матч между подопечными Эркки Вестерлунда и Олега Знарка пройдёт в столице Башкортостана на местной ледовой арене.

Начало встречи «уфимцев» и «невских армейцев» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведут российские телеканалы «Матч ТВ» и «КХЛ ТВ». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие мировые букмекеры явным фаворитом грядущего противостояния считают гостей. Так, известный игорный оператор Winline на выездную победу «сине-красных» даёт коэффициент 1.37, тогда как домашний триумф «зелёных» котируется за 5.46. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 5.52.

Следует отметить, что хоккеисты «СКА» на старте регулярного чемпионата КХЛ-2017/18 одержали 17 побед подряд, благодаря чему с 48-ю набранными очками уверенно возглавляют Западную конференцию. «Салават Юлаев», в свою очередь, заработал 27 баллов в 16-ти сыгранных матчах, и ныне занимает 6-е место на «Востоке».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..