«Локомотив» под руководством Квартальнова обыграл московское «Динамо»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Ярославский «Локомотив», выступающий в Континентальной хоккейной лиге, одержал стартовую победу под руководством нового главного тренера Дмитрия Квартальнова. В выездном поединке регулярного чемпионата-2017/18 «железнодорожники» обыграли московское «Динамо». Встреча команд Западной конференции КХЛ, проходившая в столице России на арене «ВТБ Ледовой дворец», завершилась со счётом 2:0 в пользу гостей.

«Динамо М» – «Локомотив» – 0:2 (0:1, 0:1, 0:0)
Шайбы:
Картаев (14’), Кронвалль (38’).

Уверенную викторию ярославской команде принесли шайбы в исполнении российского форварда Владислава Картаева и шведского защитника Стаффана Кронвалля, которые отличились результативными бросками в 1-ом и 2-ом периодах соответственно.

Следует отметить, что данная встреча в Москве стала дебютной для Квартальнова в качестве наставника «Локомотива». Накануне с поста главного тренера «паровозов» был уволен Алексей Кудашов.


Таким образом, хоккеисты «Локомотива» прервали свою неудачную серию из 5-ти поражений подряд и, набрав в общей сложности 29 очков, поднялись на 5-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. «Динамо», потерпев 8-е поражение в текущем сезоне, с 31-им баллом в активе опустилось на 4-ю строчку.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..