«ЦСКА» победил «Спартак» в московском дерби КХЛ: голы, видеообзор матча

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты московского «ЦСКА» одержали 5-ю викторию подряд в текущем розыгрыше КХЛ. В домашнем поединке регулярного чемпионата-2017/18 подопечные Игоря Никитина обыграли столичный «Спартак». Московское дерби, проходившее в столице РФ в «Ледовом дворце ЦСКА», завершилось со счётом 3:1 в пользу хозяев площадки.

«ЦСКА» – «Спартак» – 3:1 (1:0, 1:0, 1:1)
Шайбы:
Попов (2’), Шумаков (39’), Андронов (60’) – Подшендялов (43’).

Уже на 2-ой минуте матча «армейцы» вышли вперёд после гола в исполнении нападающего Александра Попова. В концовке 2-го периода форвард Сергей Шумаков удвоил преимущество «ЦСКА», но в дебюте заключительной 20-минутки «красно-белые» усилиями нападающего Артёма Подшендялова отквитали одну шайбу.

«Спартаку» никак не удавалось восстановить статус-кво, в результате чего на последней минуте был снят вратарь и вышел полевой игрок. Этим воспользовались «красно-синие», отправившие 3-ю шайбу в ворота гостей. Итоговый счёт встречи установил форвард «армейцев» Сергей Андронов.

Предлагаем вашему вниманию видеообзор матча.


Таким образом, «ЦСКА» одержал 14-ю победу в нынешнем сезоне и, заработав в общей сложности 37 очков, укрепился на 2-ом месте в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18. «Спартак», потерпев 10-е поражение в текущем регулярном чемпионате (при 8-ми победах), с 20-ю баллами в активе остался на 11-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..