КХЛ. ЦСКА – Локомотив: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 9-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги сезона 2017/2018 московский «ЦСКА» примет в домашних стенах ярославский «Локомотив». Поединок между подопечными Игоря Никитина и Дмитрия Квартальнова пройдёт в столице России в «Ледовом дворце ЦСКА».

Начало матча «армейцев» и «железнодорожников» намечено на 19:30 по московскому времени. Прямую трансляцию предстоящей встречи будет вести российский телеканал «Матч ТВ».


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего поединка считают хозяев площадки. Так, известный игорный оператор Winline на домашнюю победу «красно-синих» даёт коэффициент 1.64, тогда как выездной триумф «паровозов» котируется за 4.31. На ничейный исход противостояния, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.16.

Отметим, что «ЦСКА» на данный момент занимает 3-е место в турнирной таблице Западной конференции КХЛ-2017/18, набрав 37 очков в 17-ти сыгранных матчах. Что же касается хоккеистов «Локомотива», имеющих в своём активе 29 баллов (18 сыгранных поединков), то они расположились на 6-ой позиции.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..