Хоккейный клуб «Сочи» прервал рекордную победную серию «СКА»

автор Анатолий Родин
Поделиться


Хоккеисты питерского «СКА» потерпели дебютное поражение в текущем розыгрыше КХЛ, информирует news.vse42.ru. В домашнем матче регулярного чемпионата-2017/18 «невские армейцы» минимально уступили «Сочи». Встреча команд Западной конференции КХЛ, состоявшаяся накануне в Санкт-Петербурге, завершилась со счётом 3:2 в пользу гостей.

В основное время поединка соперники не смогли определить сильнейшего, разыграв результативную мировую – 2:2. За хозяев заброшенными шайбами отметились Сергей Плотников и Вячеслав Войнов, а в составе «леопардов» по результативному броску записали на свой счёт Илья Хохлов и Евгений Лапенков. Победную же шайбу в овертайме забросил американский нападающий сочинской команды Шон Коллинз.


Таким образом, хоккеисты «Сочи» вырвали викторию у «СКА», нанеся «невским армейцам» 1-е поражение в сезоне. Ранее подопечные Олега Знарка выдали 20-матчевую победную серию, установив новый рекорд КХЛ по числу выигранных поединков подряд.

Несмотря на проигрыш, «СКА» продолжает возглавлять турнирную таблице Западной конференции КХЛ с 58-ю набранными очками. «Леопарды», благодаря выездному триумфу заработали в общей сложности 31 балл, и поднялись на 7-е место на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..