КХЛ. Трактор – ЦСКА: Когда играют, по какому каналу и в какое время трансляция

автор Анатолий Родин
Поделиться


Сегодня, 16-го октября, в рамках розыгрыша Континентальной хоккейной лиги-2017/18 челябинский «Трактор» сыграет в домашних стенах с московским «ЦСКА». Матч между подопечными Анвара Гатиятулина и Игоря Никитина пройдёт на Урале на ледовой арене «Трактор».

Начало встречи «белых медведей» и «армейцев» запланировано на 17:00 по московскому времени. Прямую трансляцию поединка проведёт российский телеканал «Матч ТВ». Эфир также доступен в интернете.


Ведущие мировые букмекеры фаворитом грядущего противостояния считают московскую команду. Так, известный игорный оператор Winline на выездную победу «коней» даёт коэффициент 1.60, тогда как домашний триумф «трактористов» котируется за 4.53. На ничейный результат, который переведёт игру в овертайм, можно сделать ставку с коэффициентом 4.29.

Следует отметить, что на данный момент хоккеисты «Трактора» с 30-ю набранными очками занимают 9-е место в турнирной таблице Восточной конференции КХЛ, а «ЦСКА», имея на 13 баллов больше, расположились на 3-ей позиции на «Западе».
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..