Сергачёв забросил 2 шайбы «Коламбусу» и признан 3-ей звездой дня в НХЛ

автор Анатолий Родин
Поделиться


Руководство Национальной хоккейной лиги определило тройку лучших игроков по результатам очередного сыгранного дня в регулярном чемпионате. Согласно официальному сайту заокеанской лиги, 1-ой звездой признан форвард Патрис Бержерон, защищающий цвета «Бостон Брюинз». В домашнем поединке с «Ванкувером» (6:3) канадский нападающий отметился 1-ой заброшенной шайбой и 3-мя голевыми ассистами (4 очка).

2-ой звезды удостоится швейцарский форвард «Нью Джерси Девилз» Нико Хишир, который в выездной игре с «Оттавой» (5:4 ОТ) забил 2 гола и отдал 1 результативную передачу.

Замкнул же топ-3 хоккеистов игрового дня НХЛ российский защитник Михаил Сергачёв, выступающий за команду «Тампа-Бэй Лайтнинг». В гостевом матче с «Коламбусом» 19-летний отечественный хоккеист дважды расписался в воротах соперника, что позволило «молниям» одержать выездную победу со счётом 2:0.


Таким образом, Сергачёв забросил свои дебютные шайбы в НХЛ. Следует отметить, что в поединке с «Тампой» ворота «Блю Джекетс» защищал российский голкипер Сергей Бобровский.
Добавьте Prognozist.ru в список ваших источников
ava
Профессиональный журналист. Специализируется на топовых футбольных чемпионатах Европы, а также баскетбольной Евролиге. Работал с места событий во время проведения матчей Евро-2016, а также Евробаскета-2015

Контакты: [email protected] vk: id13240131
Комментарии (0)
Комментировать..